Евгения Федотова

Какая еда вызовет апетит и заполнит витаминами весь организм?

Аппетита нет на еду! Хочется чего то вкусного и полезного)) )

Ainash

Яйца, творог, молоко, морковь, сметана, Мясо, т. д. бечконечно все на твой выбор

Юлия Тихонова

ягоды, творог, кефир, свежие овощи

Юлия Семёнова

если нет аппетита - пейте побольше - ваш организм хочет очиститься желательно компот

Ол
Ольга

сделайте овощной суп - свекла, морковь, (не) капуста, болг. перец, квашенная капуста, картофель, лук, зелень, помидор, чеснок