Елена Бедарева

почему картонный пакет защищает молоко?

Василий Фриденберг

А он несовсем-картонный.

Артём Ташкинов

Картонный пакет («тетрапак» ) состоит из шести слоев, куда помимо картона входят еще тонкие слои алюминиевой фольги и полиэтилена. Такой пакет полностью защищает продукт от света, он абсолютно герметичен, внутри....

Лариса Никитина

Преимуществами картонной упаковки является относительная прочность при транспортировке, легкость, компактность, высокая экологичность – пакет отлично подходит для вторичной переработки. Она защищает от света, абсолютно герметична, внутри отсутствует воздух, поэтому упаковка позволяет сберечь полезные качества молока.

Марина Михайлова

алюминиевой фольги и полиэтилена.

Ал
Алмаз

внутри пленка

Кристина Минеева

Преимуществами картонной упаковки является относительная прочность при транспортировке, легкость, компактность, высокая экологичность – пакет отлично подходит для вторичной переработки.
Среди картонного разнообразия есть уникальный пакет, который позволяет сохранить молоко свежим и полезным на более долгий срок. Картонный пакет («тетрапак» ) состоит из шести слоев, куда помимо картона входят еще тонкие слои алюминиевой фольги и полиэтилена. Такой пакет полностью защищает продукт от света, он абсолютно герметичен, внутри отсутствует воздух, поэтому упаковка позволяет сберечь полезные качества молока. Вся информация о продукте также удобно представлена на картонном пакете, в том числе на нем легко найти знак «Высший молочный стандарт».