Евгения Мордакина

Забыл пивко в морозилке. Я забыл пиво в морозилке и оно замерзло Можно ли его разморозить, и выпить? не испортилось ли оно?

Екатерина

этот химический реагент ( под названием пиво ) даже вкуснее становиться от заморозки !

Иван

Все равно ведь выпьешь.

Никита

Пивное мороженное, это круто!

Анна Исаева

можно пить, ждите пока растает. у нас тоже так было пару раз, пили, всё нормально.

Mihail Vologin

ппц ему

Королева Сайта

погрызите!)))

Лиана

Мне кажется, вкусовые качества изменились.

Эльдар

нет это же пивко

Граф Дракула Граф Дракула

а Вы его как пломбир скушайте... кайф! 🙂
....
НЕТ, не испортилось, оттает и пейте

Dmitry I

ахахах, конечно же не испортится )))))

Ольховский

и не взорвалось?

Юлия Зарицкая

не испортилось. в микроволновке в режиме "разморозка" быстро отойдет

Лена Егорова

Настоящее пиво нельзя переохладать. Магазинному суррогату ни хрена не будет. оно из порошка и со спиртом.

Сергей Ершов

можно его пососать, пока не разморозилось )

Ол
Ольга

ВЫкинь - оно пропало