Наталья Голубева

2л. пива пролежали в морозилке 2 дня. Сейчас достал - а оно замёрзло=( Как лучше и быстрее растопить?

В микроволновке можно?

Ви
Виталя

После разморозки газа в пиве практически не останется. Можно, конечно, выпить, чтобы продукт не пропадал. Но удовольствия не будет никакого. Извините, на мочу будет похоже.

Иришка

Так погрызи

Леха Рощенко

Хана пиву. . Не вкусно будет.

Зайцева Анастасия

Люди у магазина копейки собирают на чекушку.. . А ты.. . Эх...

Юля Богданенко

Сколько раз было в тёплую воду потом дабавте водки, будет полезней для здоровья

Вера Яковлева

херня дело, потом при открытие оно практически все выйдет в виде пены, а оставшееся не подлежит употреблению! личный опыт, но у меня немного иной случай, зимой в авто оставлял: -)

Владимир Пронин

надо же какой открытие
ты наверно и не знал, что вода замерзает на холоде
выбрось его и купи новое

Евгения

положи в теплую воду

1 2

в микроволновке можно

Александр Дианов

теперь оно разделилось - вода замерзла первой. обратно не соединить. выкинь

Ир
Ирина

Опустите в воду, а лучше сразу выбросте.

Анастасия Рыбникова

Лучше сразу выбрость