Оксана Беленкова

Можно ли затушить квашенную капусту из морозилки, пролежавшую там полтора года? 🙂

Татьяна Печавина

запросто!
вместе с теми пельменями. которые лежали там же,
но тока всего на всего годик

Владимир

Замороженная квашенная капуста не теряет своих вкусовых качеств, единственный недостаток то, что после разморозки она становится мягкой. В салат она не пойдет, а вот потушить ее можно. Я всегда морожу квашеную капусту, а потом варю из нее борщ или тушу с мясом.

Алексей Зуев

не рискуйте своим здоровьем

Сергей Сорокин

смотря какая температура была в морозилке. В советские времена у нас на работе периодически продавали продукты глубокой заморозки. Масло после 5 летней выдержки и т. д. Вполне хорошие продукты были