Александр Куликов

Забыли на 2 дня в морозилке шампанское. Щас оттаивает ) Пить такое можно?

Dimon Тищенков

Разумеется нельзя. Можете стать быдлом.

Марина Ефремова

Не вздумайте только открывать в доме, фонтан увидите еще тот)))

Савенкова

можно, пей

Инга Хоюр-Оол

А вы что выкинуть хотите. Зачем добру проподать надо употребить . Помните как Никулин в операции Ы поллитру сказали разбить вот употребить надо

Алексей Евтюхин

В морозилке даже лучше сохраняется и после оттайки ещё вкуснее )))