Светлана Рушева

Кто пользовался Nokia 5530 XpressMusic,..Позволяет ли браузер активность в ОТВЕТАХ (спрашивать-отвечать) и вообще в МИРАХ?

НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ ОПЕРАТИВКИ? Например: браузер+плейер+почта+...
Позволяет ли браузер скачивать с файлообменников (Letitbit, DepositFiles и проч.) ?
Хорош ли звук при прослушивании через наушники?
Ну и на своё усмотрение = плюсы, минусы, если не затруднит .

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ 🙂

Сергей Литвиненко

это подарок или нашел?) ) вообще оперативки в нём немного и нет сворачиваемости приложений, насколько я помню. Музыка в наушниках - ну как музыка в наушниках на телефоне. Хотя смотря с чем сравнивать. Более старому к750 уступает. Хвалёные андроиды зато нервно курят в сторонке. Насчет интернетов - браузер лучше оперу установить. Хотя родной тоже справится, но опера удобней в плане отображения страниц. Но будь готов, что не будет всяких всплывающих меню, окон. Хотя я лично в ответах сидел нормально и не с такого тела.