Жанна Русских

я вас умоляю помогимте мне, будьте добры

пока что про черненко не буду.. . теперь новый появился см скрин. зайдите на его страницыя вас умоляю пожалуйста зайдите на его страницу ии на первой записи на стене увидите детей, так вот я отец их, хочу чтобы вы на первой записи оценили моих детей поставив "мне нравится" спасибо вам огронмое за помощь и доброту вашу

заодно если не сложно оцените мою кошку на аве поставив "мне нравится" я вас от сердца всего прошу

но примерно так умоляю зацените поставив мне нравится где дети и кошку мою на аве если не сложно рыжую кошку

На
Наталья

Пиар нашел?

Светлана

дети не должны быть выложенными