Жа
Жаннета

Как убрать ограничение просмотра в странах в связи с авторскими правами

Сам делаю видео, музыку естественно ставлю другую, пишут про запрет в таких-то странах и друзья не могут посмотреть видео. как убрать?
Я уже согласился с условиями договора, всё равно то-же самое

Vitaliy Petrenko

попробуйсте войти через Youhide.com Pimpmyip.com Webproxy.ca Ninjacloak.com Proxyfoxy.com