Ал
Александра

скачал преферанс БЕСПЛАТНО поирал чуть-чуть дальше плати в интернете всё теперь так7

Наталья

Уже давно всё так, не кто не будет бесплатно игры создавать, поэтому они должны в будущем окупится.

Александр Карпачев

Читайте условия, при которых скачивали и присоединялись к игре. Так не везде, могут быть и другие условия.

Инок |Moнолит|

Не всегда так, есть множество бесплатных программ для игры в преферанс. Вот тут посмотрите: pref-bridge.ru/PrefPrograms.htm