Урмат Исаков

Подскажите, где или как можно создать интернет-магазин совершенно бесплатно! чтоб за него вообще не платить

Чтоб небыло ограничений в добавлении товара и так далее!

Роман Фадеев

Ни где, биллинговую систему тебе никто бесплатно не даст
Сдается мне что ты хочешь фейк создать и народ на бабки кинуть.

Ttytuj

Ну, здрасьте.. . А налоги?

Борис Молчанов

раскатал губу, хороший интернет магазин будет тебе стоить около 80к и его раскрутка 15-20к

Дмитрий Росляков

Не плати никому и создавай, рахит безмозглый. Получится совершенно бесплатно!

Максим

Можно! Есть бесплатные движки для интернет-магазинов, для них есть куча бесплатных модулей, в том числе и модули оплаты. Советую посмотреть в сторону Opencart. Бесплатный хостинг найти так же не проблема.. .
Только придется много читать и разбираться.

Ел
Елена

попробуйте Сатом. ру, сами бесплатно создадите интернет-магазин, там все очень просто, и продвижение хорошее
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]