Иван Ветров

кто знает принцип мальтийского креста в химии! Срочно!!!

Виктория Манухина

Это не "принцип мальтийского креста", а выдумка для полных идиотов. Тем более не "мальтийского", а просто креста. И не принцип, а метод. "Метод креста". Нормальные химики эту хрень не используют. Она просто не нужна. Все решается намного проще. Если знать элементарную АРИФМЕТИКУ и АЛГЕБРУ.

Усуи Люблю-Вас

http://www.ximicat.com/ebook.php?file=rabek_2_vms.djvu&page=22

Вам трудно найти этот принцип в поисковике? Кто-то это должен сделать за Вас?

Дмитрий

Вмочи Мальтийским крестом по реагенты с криком "Изыди, порождение тьмы! ".

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Этим методом домозяйки определяют как перемешать разные уксусы, чтобы получить требуемый, по "крепости " .
( умножить обьём первого "уксуса" на крепость и сложив с множимым второго, разделить на сумму объёмов двух исходных ) ...(50млх9% + 50млх70% )/ (50+50) = 39,5 % 100 мл. ..
Путём преобразования формулы (искомое = х ) можно выделить, как к имеющемуся добавить требуемое, чтобы получить нужное ...
Крест - это графичекий метод, не требующий особых познаний в адгебре :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]