Marie_O

Help me!!!очень срочно. кто знает химию?

Два углеводорода содержат 85.72% углерода, а их относительная плотность по водороду при нормальных условиях равна 21 и 28. Составьте структурные формулы всех изомеров этих веществ, назовите их. Предложите способы получения двух любых изомеров каждого из двух веществ.

Это пропен С3Н6; СН2=СН-СН3; С4Н8; СН2=СН-СН2-СН3,а это бутен-1.

Яна Пушкина

а какой это класс?