Антон Кулешов

Сложно ли будет обустроиться в Дании, если можно сказать не тобразования? И какая примерная сумма с собой нужна? Спасибо

Святослав Коротков

Cказок Андерсена начитался? Ни в какую Данию никто тебя не пустит, это закрытая страна, куда на ПМЖ может попасть далеко не каждый желающий.

Виталий Ильчук

если нет основания для иммиграционной визы, то никакая сумма вам не поможет.

Аяна Суберекова

я думаю что тебе и в родной стране будет крайне сложно обустроится без образования))) разве что дворы мести или вагоны разгружать... а дания милок, это не родная деревня... туда даже и с высшим образованием российским не примут ибо никому оно там не нужно. а принимают только суперспецов, светил так сказать, такие кадры которых у них самих нету! так что повышай своё образование! оно тебе в россии пригодится! а деньги оставь себе на чёрный день! пригодятся!

Александр Макаров

Так это зависит не от образования, а от того каким образом и на каких условиях Вы туда попали.
А если речь о сумме то, фиктивный брак стоит 20 тыс. евро плюс 50 тыс. крон на конто жены в качестве залога за Вас (на меньшее даже не надейтесь) , плюс вам надо где -то жить и на что- то (добавте по тысяче за каждый месяц как минимум) . А работу Вам не найти хоть с образованием, хоть без него ( первые два года это уж точно) .

Олег Бекренев

Подумайте и взвесьте все хорошо. Все это не просто. У себя в отчизне никто никому не нужен, а там.... Нелегка доля эмигранта.