Кирилл Королев

интересно ваше мнение, см далее

Как вы думаете, ну просто ваше мнение интересно. Если девушке 22 года и в своей жизни она никогда не была на свиданиях, не целовалась, не имеет опыта общения с противоположным полом, но при этом симпатичная, не дурная - у девушки проблемы с психикой? Если кто смотрел, сегодня в "Давай поженимся" именно такая и была, в 22 года, красивая девочка, вообще никакого опыта с мужчинами. Гузеева даже не поверила, а потом сказала что ей нужно к психиатору, так как такого не бывает и это уже с головой что то.. .

ваше мнение?

Макс Боба

Всякое может быть. Может она была полностью погружена в учебу, сначала золотая медаль, потом красный диплом.. . Знаю я одну такую. Симпатичная, умничка, а с парнями ничего не было. Или не хотела размениваться по мелочам, искала любовь всей своей жизни

Люба Королева

Да нет нормальная девушка. Гузеевой пора к психиатору - она мерит всех театральными мерками. Не секрет что актеры спят чаще других.

Константин Удаков

Я знаю девушку, которой 35 лет, и у нее никогда ничего ни с кем не было. Вот это клиника.

Елена Лайм

что ж.. . значит мне тоже надо к психиатру)

Анна Расулова

все люди разные. я такую знаю, ей 30, она верующая. недавно вышла замуж. с головой всё в порядке.

Аленочка Потапова

херню не смотрю, Гузееву - презираю...

Наталия Кадоркина

Думаю, для шоу девушка может и не такую историю придумать...

Надежда Куликова

бывают такие индивиды, тормозные, т. е. излишне робкие, нерешительные, из-за этого сами и страдают, это все индивидуальные особенности....

Наталья Мамедова

да нет, психиатр это имя

Александр Старченко

тупая передача сделана под Гузееву

Ксана У)))

Да уж где только таких динозавров находят? Явная задержка развития у этой девушки.