Артур Москва

А я вот ищу даму себе из шоу бизнесса. возможно ли это?

Anton Bezverkhy

У того, кто в шляпе с перьями, стоит справа сзади от вас, больше шансов.

Рассмотрела поближе. У него на голове шапочка шута.

Светлана Роц

у них все есть наверно...

Анна Джандан

возможно. Когда сам добьешься успехов в шоубизе, так все само собой и сложится 😉

Эльмира Димаева

Дамы из шоу бизнеса на таких сайтах точно не сидят.

Юля

Почему нет, если ты или с тугим кошельком, или известный футболист, или красивый, спортивный и неглупый парень, или, в конце концов, сам являешься представителем шоу-бизнеса....

Алишер Хабибуллаев

Возможно. Только не здесь.