Светлана Федорова

А шо капаем газ ищем?

Киевские власти решили отгородить Украину от Приднестровья рвом шириной в 3,5 и глубиной в 2-3 метра.
Стоит отметить, что это уже вторая попытка Киева укрепить украинские границы подобным средневековым способом. Ранее рыть такой ров начали на границе с Россией. Впрочем, есть и другие варианты — например, олигарх и днепропетровский губернатор Игорь Коломойский предложил разделить Украину и Россию Великой Украинской стеной.

))))))))))))

Аня Царькова

Ну шо тут казать.... когда в голове нет извилин, роют извилины на земле)))...