Makc Pocha

В_Киеве_задержан_агент_ФСБ... шо опять?

http://ok.ru/video/63035333738730-0

посмотрели бы сначала, смешно же

Иван Зюканов

Агент ФСБ шёл по Киеву и чувствовал, что что-то его выдаёт - то-ли папироса "Беломорканал", которую он курил; то-ли волочившийся сзади парашют; то-ли красная звезда на пилотке !!!

Евгений Никитин

Надо что-то с этим делать. Так у нас скоро агентов ФСБ не останется.

Ooo Ooo

А в акватории Днепра ищут российскую атомную подводную лодку...

Евгений

Ага! А вместе с ним полк десантников )))

V@
Vassilissa @

СБУ удалось заснять
погрузку военной техники для Новороссии в Ростове

http://www.youtube.com/watch?v=3bSdM3IGhKY

Денис Клюев

щаас их юлька атомным пиздолетамммм

М К

Это было уже двадцатое покушение за последний месяц, поэтому сам факт интереса не вызвал, обсуждались только детали (Стругацкие).

Анастасия Шишова

А для них, каждый кто из России агент, будь то журналист, артист, врач... В Киеве с 8 по 9 ноября конференция "Натуральная медицина",меня пригласили из России. Не поеду, а то шпионкой признают и разорутся на весь Мир.