Наталья Андрушко

Телефон, который максимально долго выдерживает без подзарядки.

Очень нужно купить телефон.... мне важно только, что бы он максимально долго держал подзарядку.
Подскажите пожалуйста.

Антон

Линейка Philips - Xenium
дольше, чем они - ни один не держит. До 50 дней работы в режиме ожидания без подзарядки.

Ан
Анастасия

Motorola Droid RAZR Maxx

Александр Алексенко

вот нормально держит Philips Xenium X130

Дамир Миникаев

У меня Филипс хениум . Ну недели 3 не разряжаеться.

Надежда

нокиа 3310

Лю
Людмила

Changhong S6272 - у меня такой. Заряжаю раз в месяц.

Janna Carapencova

Филипсексплодиум x130

Tynchtykbek Tokonov

Мобильный телефон SpareOne может работать 15 лет без подзарядки