Людмила Демидова

Христианин может не признавать иудаизм?

Ольга Пивоварова

Иудаизм древний (религия ветхого завета) и современный талмудический - это большая разница. Современный иудаизм и христианство - это две кардинально отличающиеся религии, поэтому конечно одна другую не признаёт. Ветхозаветная же религия - это исторический предшественник христианства.

Валера Коробов

Не может - Ветхий Завет никто не отменял.

Кирилл Андреев

куда им без него...

Jaslan

может не признавать и мусульман

Варя Круглова

Может. Бога нет.

Иван Прасолов

Иудаизм давно прекратил свое существование, еще в 1 веке.

Кириллиус Фамилия

Обязан не признавать иудаизм. В иудаизме ждут антихриста.

Кристина Михайлова

А куда деваться, хош не хош надо признать. Только СИ антисемиты и антирусские никого не признают