Константин Салтыков

имею ли я право требовать компенсацию

имею ли я право требовать компенсацию, если имело место распространение ложной информации, что как следствие привело к подрыву репутации фирмы и более того из-за этого фирма понесла убытки в виде нереализованной продукции.

на каком основании ?

это просто в теории, хочется узнать что по этому поводу говорит законодательство.

Ксения Нилова

цена вопроса?

Олег Талала

Не забудьте подготовить к суду доказательную базу!!!

Ольга Козлова

Да конечно.

Владимир Пронин

Требовать право имеете. Если сможете доказать вышеизложенное, то еще и получить компенсацию имеете право.