Юл
Юлия

Здравствуйте все. Подскажите мне пожалуйста если на хэндай солярис сначала стоял оригиннальнный бампер.

Подскажите мне пожалуйста если на хэндай солярис сначала стоял оригиннальнный бампер, а потом я его поменяю на не оригиннальнный, только на нем нету площадки под номер, он должен встать спокойно, или может какие нибудь проблемы с крипежом.

Виктор

Смотри, лучше потратится и найти оригинал, там и состав другой, подделка это какие либо кооперативы так их делают из пластмассы усиления нет никакого, в мороз пнеш ногой он разлетится на мелкие осколки как Китайская дешовая игрушка, потом поймешь почему скупой дважды платит.

Al
Almaz

большинство подходит, зависит от производителя

Ев
Евгений

по цене лучше неоригинал брать

Супер

Подойдет, конечно. А по качеству - что тот, что другой - кусок красивой пластмассы крашеной. Так что бери, ставь и катайся. Тем более бампер - такая деталь - то царапнешь, то заденешь, то еще чего, не дай Бог.. . обычный расходник.