Дин Динёв

Мужчина в магазине продавцу: Будьте добры, Валентинку Самую Лучшую Для Самой Единственной моей, Милой, Нежной, Любимой -

как это можно понять или растолковать ??вчера на день святого Валентина мужчина женатый с которым я встречаюсь оправил мне это )

Мужчина в магазине продавцу: Будьте добры, Валентинку Самую Лучшую Для Самой Единственной моей, Милой, Нежной, Любимой - 20 штук!! ! (sun)

Sims Noname

Этот Ваш мужчина - кобель ещё тот.. . И его шуточка-анекдот прямым текстом говорит, что Вы не одна в дружном коллективе его любовных увлечений. В каждой шутке есть доля правды.

Анна Крылова

Не встречайтесь с женатым мужчиной - не берите на душу мерзкий грех.

Светлана Ерофеевская

а че не шубку, а валентинку?

Игорь Тарасов

Вам только радоваться нужно. Ведь в Россию этот (праздник) притащили торгаши, комерсанты. Чтоб был повод набить себе карман.

Гульноза Ххххххх

Какая вы молодец! Точно единственная и неповторимая у него!