Р.
Рафаэль .

Как сделать так что бы трупы в Mass Effect лежали по дольше? Пожалуйста поясните по понятней.

Нужно для 3-ей части!!!

Лена-Алена Еленова

их нужно не убивать! а то портятся быстро воняют, поэтому их перерабатывают в консервы и продают в 7-м континенте под видом тушёнки.

Павел Комаров

Эта сама игра такая, запрограмировано чтоб трупы не лежали долго, ничего не поделать!