Ирина Галаева

это что такое сейчас было в небе над Челябинском? (Взрыв, удар, выбиты стекла!)

была вспышка яркая в небе и через 3минуты такая взрывная волна, что затряслись все здания и заложило уши.... Стекол нет во многих домах!

Вася Яровый

метеорит промчался. В Челябинске что-то упало. Или самолет или осколок от метеорита. Говорят эвакуируют людей. Сам я из Кыштыма (Челябинская область) увидел только вспышку и след на небе. А вот знакомые из Челябинска наблюдали тряску и грохот. У некоторых телефоны не работают. Так-то

Михаил Поликахин

Северная Корея промахнулась.

Мария Черных

Ага, всё в руинах, связи нет, но интернет у во всех работает. Хватит пиз... ть. А то кто нибудь поверит.

Петр Нагорнов

говорят в поселке Смолино что-то взорвалось

Аня Царькова

начало конца света?

Санчелидзе Похеридзе

ядерный взрыв в атмосфере ) не переживайте это не долго продлиться!)