Юлия Грязнова

Вас друзья пригласили на праздник, а вашего парня/девушку нет. Как будете выходить из ситуации?

Георгий Иванов

это же мои друзья и пригласили они меня.
а с девушкой я приду или без это уже моё дело разве не так?
конечно они в курсе если у меня есть девушка и само собой разумеется что я приду с ней если она захочет.

Наталия

такого не может быть, это неуважение

Алла Герасимова

изначально, когда приглашают - надо сообщить, что будете с девушкой.

Fb
Fbmvika

Пойду.

Елена !

Или не пойду или припрусь с девушкой. Пусть "жуют" если они мне друзья.

Дмитрий Кабанов

я бы не пошел, что дорже, быть с человеком который тебя любит или с друзьями которым не важны твои отношения? я бы провел время с девушкой!!!

Элеонора Габбасова

Сделаю вид, что не поняла, что меня пригласили.

Doniyor Uz

а я не поняла в чём трагизм ситуации) ) Способность двигаться и веселиться от присутствия рядом со мной любимого никак не зависит. Пусть у каждого будут свои друзья. Ничего страшного

ДА
Дмирий Афоничкин

Мы с друзьями, как правило, устраиваем праздники очень похожие на мальчишники. Поэтому слава богу, что не приглашают мою жену.)