Артак Чибухчян

Как эта сволочная и хитрая вебальта проникла в мои браузеры?

Ириша Суровцева

А что это?. .
Проясните чайнику...

Людмила Фёдорова

Зайди в реестр, и во всех ветках реестра где найдётся "webalta" поменяй на "значение не присвоено". Сотри это слово просто.

Анастасия Владимировна

да капец, заколебала эта параша.

Григорий Шумилкин

Меньше нужно было по порно сайтам лазить.

Наталья Махначева

Зайдите в файл C:\WINDOWS\System32\drivers\etc\hosts (откройте блокнотом) и добавьте в самый низ файла вот эту строчку:
127.0.0.1 webalta.ru

Сухроб Эгамбердиев

Я вот когда скаймонк установил ( программа такая, для скачки с файлообменника вроде была ), а там мелким шрифтом написанно вместе с прогой установить и вэбальту, но фишка в том что на XP я удалил из списка программ "вэбальта тулбар" и всё чики пуки, её больше не было, но на винде семёрке я её нафиг удаляю, а она всё равно остаёться, сцуко стартовой страницей идёт, или у меня семёрка так глючит может :)))

Irina Kosykhina

Зайди в реестр, как написал Чубакаба. В открывшемся окне вверху есть кнопка "правка", там внизу есть команда "найти". Жми на неё и вставь в поиск " webalta". Находишь, удаляешь файл с именем webalta . Потом повторяешь снова и так до тех пор, пока в реестре не останется ни одного файла с таким именем.