Николай Казаков

мне 23 года девушке 18.если мы вместе придем поступать в 1 институт на 1 специальность. какова вероятность что мы

будем в 1 группе? я когда учился там чел был старше всех на 3 года. сдесь на 5)если обычное дневное отделение как будет как может быть)?

Анастасия Самсонова

Попроси в приёмной комиссии что бы вас в одну с ней группу зачислили и всё.

Ал
Александр

Перевестись в другую группу плевое дело.

Маринка Ахмедова

без разницы в годах

Гена

вероятность есть

Диман Ага Щас

вероятность высокая