Ок
Оксана

Замерз дверной замок митсубиси динго

На авто замерз замок, ключ поворачивается, замок не открывается... в пассажирской двери замок давно уже сломан, через багажник не вариант. Как "отморозить" замок?

Виктория

нам не надо женской писи мы купили митсубиси

Ольга Бровкина

пописать в него.) ) а вообще антифризом залей, должен оттаять

София Борисова

Нагреть ключ зажигалкой или спичками, а потом вставить его в замок и попытаться повернуть. Очень важно не прикладывать больших усилий иначе ключ может попросту сломаться

Прямицын Денис

вскипяти чайник и отлей

Андрей Смирнов

Если в гараже, лучше всего Феном обычным... я замки на гараже так отогрева. всего 1-2 минуты ...А Ещё забыл! Возьми обыкновенную Грелку Залей кипяток и заверни в толстую материю и неси к машине, Приложи к замку и через 2-3 минуту Все будет Работать Тики так

Юлия Слышкова

в теплый бокс, сервис, в тепло в общем

Вася Трифилёнков

Будь я в такой ситуации зашел бы в ближайшую аптеку купил шприц и гастроном потом за водочкой ведь технический спирт не всегда под рукой . Ну вот влил туда шприцом водовки подождал когда пройдет реакция и прогрев а остальное что не влезет допьешь вечером дома на радостях . И вообще чтото подозрительно что ключь поворачивается но не открывает может в нутри двери собачка слетела от рычажка лечинки.

Ал
Алена

я замок снял когда сам оттаял и промыл жидким ключом а потом хорошо пролил маслом АТФ 220 и уже 3года горя не знаю!