Танечка

заклинил или замерз замок авто как водительский так и пассажирский что делать?

Михаил Куликов

налей в баклажку горячей воды и прислони к двери...если тупо личинка,а не тяги,то РАЗМОРАЖИВАТЕЛЬ купи за 40 рублей

Шухрат Собиров

Если есть шприц, то можно капнуть в замок антифриз, он всегда под рукой в расширительном бачке.

Мария Дроненко

Нагрей ключ спичкой или зажигалкой и вставь в замок.

Юлия Глазихина

Если есть возможность то отбуксировать машину в тёплый гараж. Или же размешать стакан кепятка с 2мя столовыми ложками соли хорошо перемешать взять шприц кубиков на 10 набрать и залить окуратно в замок только нужно сразу же как залил вставлять ключи и пробывать открывать иначе ещё хуже будет. или если машину не столь жалко возьми газовую гарелку да погрей место около замка

Федор Пинков

некер делать зимой мыть авто. отогрей из чайника но он снова замерзнет самое то - это жидкость стеклоомывателя незамерзающая до - 30С. там 50% спирту ИПС. ВОт ею и отлей замки а этот придурок посоветовал с солью так и от дверей через год она краска останется. соль - электролит.

Людмила Изюмская

Эх.. . Советчики.. .
Да проще простого! Тёплый и СУХОЙ воздух! Фен в помощь. Но надо следить чтобы в одном месте не перегреть.. . Когда оттает, ещё продуть, чтобы максимально просушить детали механизма замка. Затем шприцом залить около 2 - 5 кубиков чистого спирта и снова продуть тёплым воздухом. Ну и при возможности ключ окунуть в графитную пудру и несколько раз вставить и вытащить из замка...

Юлия Абызова

вд 40 проникающая смазка, далее нагреваешь ключ зажигалкой не сильно вставляй и пробуй...