Автосервис, обслуживание, тюнинг
Разморозить замки. Как разморозить замерзшие замки? Только половина ключа входит в замок двери.
турбо ажигалкой
1. Нагреть ключ зажигалкой и сунуть в замок
2. Капнуть тосола или незамерзайки.
В 2Х литровую баклашку наливаешь кипяточек, прислоняешь к замку, минуты 2 держишь, как оттает тормозушки или размораживателя туда....
Шприц в аптеке, водка в магазине. Не жалей водки!
Спирт 96 град - это ваще класс!
Или стеклоомыватель неразведенный.
Спирт 96 град - это ваще класс!
Или стеклоомыватель неразведенный.
Есть специальная жидкость- так и называется или ВД40. В замок её... А ключ зажигалкой нагреть или в горячей воде . Пилите, шура, пилите )))))
Нафиг такой изврат.. тёзка заходиш или в автомобильный или в магазин типа Ашана.. там всегда есть спрей.... стоит рублей 40 помоему... размораживатель... прыскай в замок он создаст пленку.. и всю зиму проблем знать небудеш... у самого 2 машины причем нашего производства... сегодня сутра спокойно открыл
Автомобильный или гаражный? Это ж разные вещи и греть их надо по разному. Еслт авто, попробуй ключ зажигалкой погреть. Грей сильно.
деловто оближи замок
гарячей водой)
вчера именно так и делал)
Продаетс я спец. жидкость размоаживатель, если срочно то бери обыкновенный женский фен и согрей, высуши и капни несколько капель тормозной жидкости.
или жидким ключом или приблудой! типа небольшого тонкого ключика с нагревательным элементом от батарейки (видел у чувака)
Размораживатель замков с силиконом.
Пописать можно не замок если нет чем греть...
Полить кипятком или поджечь какую-нибудь картонку и поднести к замку секунд на 10 - 15. Проверено!!