Автосервис, обслуживание, тюнинг

У вас бывает когда пассажиры подходят к авто и в момент вашего открывания всех замков дверей они одновременно пытаются+

открыть \ дергают ручку двери или снаружи или изнутри и поэтому замок не может открыться и блокируется.....пассажир не может открыть дверь и дергает эту ручку до посинения пока вы не угомоните мол не надо дергать ручку в момент и когда я открываю дистанционно все двери.

Какие эмоции возникают? Злость....раздражение.....гнев...ярость...радость?
Почти...
Когда дверь еще не открыта,даже не открывал,уже стоят и дергают ручку.Я со старой тягой двери потом навозился.Обшивку дверей теперь могу на скорость и с закрытыми глазами скинуть и накинуть))
Ивор Селенгинский
Лучший ответ
Камил Тургунбоев во во..больше всего выбешивает когда долбоящеры начинают дергать ручку ...не дождавшись моего открывания замком и в итоге в одновременный момент замок двери парализуется ..а те долбоящеры еще боль ше начинают дергать мол чего то дверь заклинило.....
Не тороПися однако)
Сам бывает дёргаю раньше, чём сам же и открываю.
А что на это нужно обращать внимание!?
Передёрнул ещё раз затвор и на тебе, ларчик открылся )
Бывает, особо у старшего поколения, привыкшего в жигам и москвичам... никак не реагирую
Я им говорю просто - Стоп, ручка стоит 7к, сломаешь - купишь! - и у них сразу культяпки перестают дергаться, ну а на следующий раз они сумму уже знают! )))
Бывает, но не с сторонними пассажирами - они как - то ждут... а вот детям и жене по барабану, когда дёргать и бывают такие моменты..., эмоций нет, но если только вызовет улыбку такой облом ) - ничего страшного, закрыл, открыл ещё раз и все довольны.
а надписи вне или внутри транспортного средства сделать? может тогда и ты и пассажиры подобреете?
В подобной ситуации у вас могут возникать различные эмоции, в зависимости от вашего личного характера и настроения в данный момент. Однако, наиболее распространенные эмоции, которые могут вызываться подобным поведением пассажиров, включают раздражение, недовольство, и, возможно, даже некоторое раздражение или злость. Вполне естественно испытывать негативные эмоции, когда кто-то намеренно дергает ручку двери, зная, что это может вызвать блокировку замка и создавать проблемы.