Гу
Гульназ

чем можно смазать дверной замок

Анна Соколова

внутренность зама смазывают графитом, измельчите грифель простого карандаша и вдуйте, ключ будет работать, как по маслу....

Denis Vakylenko

маслом подсолнечным

Елена Сухарева

Смазывайте силиконовой смазкой. Продаётся в авто магазинах.

Екатерина Закружная

Машинным маслом!

Сергей Усаньков

Солидол, мазутом если нет салидола.
В любом случаи чем нибудь вязким, скольским и незасыхающимся

Ев
Евгений

вазелиновым ( оно же машинное ) маслом и не в коем случае не подсолнечным, оно высыхает и густеет, замок будет плохо открываться

Роман

силиконовая смазка лучше