Александр Череп

Снять самостоятельно дверной замок Apecs

В межкомнатной двери сломалась ручка-защелка двусторонняя с закрытием ключом фирмы Apecs. Как ее пока самостоятельно снять, чтоб не закрылась и не защелкнулась. Никаких болтиков-шурупчиков не видно?

Спасибо большое! Она оказывается перекрутилась, я давил в дырочку безрезультатно. Потом методом тыка нашел нужное положение.

Irina Dimkova

дырочка с фиксатором, надавите внутрь и снимите ручку