Игорь Мазурин

Бой с тенью 1-3...а теперь трейлер классный Духлесс... мне кажется или русские научились снимать фильмы?

Юлия Лебедева

Нее далеко еще до этого, хорошие фильмы у нас раз в 5 лет выходят, а 2–ую и 3–ю часть боя с тенью не назвал бы такими уж хорошими фильмами, и еще: не всегда стоит доверять трейлерам.

Леонид Николаев

а я вот не знаю насчет духлесса... вроде трейлер классный. но мне кажется груженый фильм будет.... загрузит сильно