Юлия Гелева

какой можно посмотреть фильм про бокс такие как например бой с тенью???

Руслан

Нокдаун (с Расселлом Кроу)

Вероника Размашкина

Посмотри "Боец" (по англ. "Warrior" ) там хоть и про M 1, но очень классный !

Лена Морозова

Бой без правил, Неваляшка, Рокки, Рестлер, Бойцовский клуб, Самоволка, Никогда не сдавайся, Кровавый спорт, Кикбоксер, Воин, Нокдаун, Боец, Гран Торино, Лучшие из лучших, Малышка на миллион.

Вя
Вячеслав

Неваляшка
Живая сталь

Анна Студеникина

неоспоримый 3,Никогда не сдавайся, Рокки, Нокаут или Нокдаун
Бешенный Бык
Гладиатор
Девушка на мильОн
Реквием по тяжеловесу
Али
Мексиканец
Парень из кальция
Бей в кость
Жизнь у канатов
Малышка на миллион
Бой Томми Райли
Первая перчатка