Петр Колесов

Подскажите программу что бы на обычной электрогитаре можно было играть дабстеп

Подскажите программу что бы на обычной электрогитаре можно было играть дабстеп. Есть ли такая вообще? Если нет, то как можно добиться такого звука?

Вiолетта Гущенко

Дабстеп на гитаре?! Ниче у тебя не выйдет. Не мучай инструмент! Он предназначен для большего!

Наталья Суворова

в любой DAW (cubase, fl, sonar и тд) записываешь гитару, режешь на кусочки разной длины.... далее используешь функцию тайм стретчинга (это очень удобно сделать в аблетоне лайв) растягиваешь, сжимаешь.... пробуй разные алгоритмы работы стретчинга.... ну и вешаешь вст плагин GLFO (он то и будет подмешивать знакомый дабстеповый вуб, de,) ну а совсем дальше.... как уже фантазия подскажет....