Анастасия Зеленцова

электрогитары. ищу электрогитару на которых можно играть slipknot или rammstein подскажите какую (для новичка)

Афина Гор

бери Fender Highway start супер гитара, играю на ней 2 года уже.. . просто класс

Александр Коннов

бери простую гитару, тебе дорогая не нужна пока ( процентов 70 людей бросают это дело через месяц) . у самого Зомби (взял месяц назад, учится самое то) Вторую гитару выберешь уже из своих предпочтений.