Станислав Зимин

Хорошая ли эта электрогитара для новичка?

Я полный ХЗ в этом деле. Гитара Aria STG-005 подойдёт для новичка? И вообще, будет ли она служить долго верой и правдой? А то бывают гитары которые ломаются через полгода или год

Вера Малышева

название смущает. Aria... первый раз про такую фирму слышу
бери ибанез или фендер за 6-8 деревянных

Анна Титова

ды крута через чур - мб ты неделю поиграешь и выкинешь - я бы советовал взять дешёвую ибанез за 6 кусков и всё, обычную попроще с входом для провода и громкостью, а на фотке которая там штук разных навалом.

если ты серьёзен в музыке, то бери это (единственный минус, то что она тяжёлая наверное) , а если начинаешь, то бери дешёвое говно

Александр Шумарин

Проще сходить в музыкальной магазин и проконсультироваться, там тебе подскажут, это гитара крута для новичка

Алена Макуха

думаю, что не стоит. похоже на то, что это полнейший Китай