Татьяна Кузнецова

Хочу купить электрогитару, но не знаю какую. Посоветуйте хорошую и недорогую для новичка.

Посоветуйте хорошую и ндорогую для новичка.

ДА
Дарья Андреева

передо мной тут два мудака отписались, ну да ближе к делу

если денег нету нифига, то бери что-то вроде EPIPHONE SPECIAL-II HERITAGE
или YAMAHA RGX-121Z. Можно ещё LTD V-50.
FENDER SQUIER BULLET STRAT TREMOLO HSS RW SB тоже отличный вариант.

если же твой папа Рокфеллер, то бери смело что-то вроде GIBSON LES PAUL CLASSIC PLUS VINTAGE SUNBURST
Но это уже так, вольное отступление.
Помни, что к гитаре нужен ещё комбарь как минимум. Комбарь выбирай по цене, аналогичной цене гитары. удачи!

Мария Баркова

А что ты хочешь играть? И что для тебя "недорогая"?
Хотя.. . Бери Phil Pro, пофиг какою. Ну или Zombie.
Обе фирмы говно, но для новичка самый раз.

Олег

Добрый вечер!

Есть отличная статья, в которой неплохо разжевано, что к чему при выборе гитары. Потому что разных гитар великое множество
Статья тут http://hitonline.ua/articles/nachinayushim-muzikantam/dostupno-o-vibore-elektrogitare.html
Букафф (с) много, но почитать стоит.

Сам имею безродный Китай, в котором поменяно все и теперь на нем можно играть, плюс с распродажи был стащен за 5000 инструмент имени Yamaha, модель 112J.

Кстати, как "диванный гитарист" обхожусь без комбо-усилителя, потому как дешевый транзисторный удовольствия не доставляет, ламповый агрегат - дорого и громко ( он раскрывает себя на громкости > 70%),
играю в процессор Line6 POD (самый дешевый) + уши.

Успехов! !

P.S. А из того, что называли - я бы попробовал Washburn.
P.P.S. Gibson не бери 🙂 Лучше за эти деньги купить десяток других.

Валерия Николаичева

Электрогитара Fender Player Stratocaster PF 3-Color Sunburst хорошая гитара