Недавно смотрел цены на электрогитару в muztorg и увидел что она подорожала на 10к и стала стоить 66к. Решил попробовать взять на misicstore. Стоит ли?
Гитара: epiphone les paul custom alpine wight
Музыка
Хочу купить довольно дорогую электрогитару на musicstore.
Ну, покупать вещи из интернет магазинов, это покупать кота в мешке. Лучше взять бу gibson les paul. Я если честно не понял в чем посыл вопроса, если ты о целесообразности в плане цены, то нет, того не стоит, сейчас цены на гитары вышли за пределы разумности, хотя, если тебе принципиален именно новый инструмент, то как по мне эпифон это хороший выбор, поскольку как ни как бренд, делают относительно добротно.
p.s. в музторге очень плохо следят за гитарами, даже за дорогими, т. ч. есть шанс купить потрепанный инструмент, но есть один большой плюс, ты можешь отказаться от нее на месте, т. ч. есть смысл купить в мусорторге.
Можно и Gibson Les Poul купить при желании за такую сумму
Хочешь - покупай.
Мы чем помочь можем? Деньгами не поможем точно.
Нужно смотреть и на страну производителя. Сейчас не все гитары именитых брендов изготавливаются в США.
удивляют люди, которые считают что станут лучше играть если купят крутой инструмент.
Юлия Никитина
Не в этом дело, качество инструмента конечно хорошее удовлетворит больше. Но я думаю, что это как раз таки середнячок, особенно если брать во внимание Epiphone. Поэтому и решил взять его. Тем более если заглянуть в мои ранее упомянутые вопросы, можно заметить что я подыскиваю инструмент удовлетворяющий мои жанровые потребности. Чтобы вы предложили из модели les paul? Чтобы звучало хорошо на дисторшене и не препятствовало игре в блюзовом жанре
Чем дороже товар, тем больше должно быть гарантий его качественности
Если хочешь Les Paul и нет денег на Гибсон, Эпифон вполне сойдет. Но нет смысла покупать дорогой Эпифон. Мне кажется что тебе лучще смотреть в сторону Гибсона (пусть попроще модель будет, Studio, например, но Гибсон). НАсчет покупки в интернете, не бойся, все будет ОК. Я из Америки с Ибея закакзывал Ibanez RG570 б/у (но покупал в магазине). Так мне через море пришло нормально - з недели ждал. Узнай еще насчет таможни, поскольку эта посылка должна облагаться пошлиной и импортным НДС.
Юлия Никитина
Как раз таки дело в том, что во внимание взяты сайты такие как music store и thethomann. Они без НДС, соответсвенно дешевле. Везут их из Германии.