Ольга Новоковская

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ утром, с 9:20 - 9:45 что за взрывы в городе???? 15.02.2013. 02.2013

Александр Князев

Метеор огромных размеров пронёсся в районе с. Верхняя =--Санарка . Вспышка как от сварки в небе остался след как от пуска балестической ракеты . Вырубилась сотовая связь Б но инет работает .

Игорь Капустин

Хотелось бы знать и самой ,. но гдето на мебельке

Лена Сергеевы

люди говорят метеорит. или может быть самолёт с чем-то взорвался. мне тоже страшно))