Гу
Гульнур

Взрывы в Оренбурге 9 октября 2012. Со стороны поселка 9 января было 3 взрыва в 12.45. Что случилость?

Дома шатало, вещание прервали на некоторых каналах, и ничего пока, тишина...

ТатьянаКа, откуда у вас такие подробности через 30 минут после событий?

Только что объявили, что в Донгузе был взрыв боеприпасов.

ДА
Дарья Андреева

Во время работ по утилизации боеприпасов произошел взрыв и двое ребят-"срочников" пострадали. Оба в больнице. Здоровье одного опасений не вызывает, второй - в тяжелом состоянии. Завтра врачи должны будут оценить его состояние и, если это возможно, доставят в окружной госпиталь в Екатеринбурге, где врачи постараются сделать все, чтобы парню сохранить здоровье", - цитирует губернатора агентство.
Это третий подобный инцидент за последний месяц

Света Светлана

какие взрывы, ничего не слышно в центре.

Диман

У нас на Гагарина слышно было, но ничего не шаталось...