Дмитрий Михальченко

,,Гы !! так БЫВАЕТ ?? -((откусывая ,,пугоФФки на еЁ ночЬнушке ,, --Я! говорил О !! **ЛЮБВИ* а Она? мне НЕ Верила да,

Алтын Касымбеков

Смотри, на Ночнушку не перейди, а то ЕЕ вместе с ночнушкой СЪЕШЬ от Огромной и Страстной Любви!))))

Анна Дрындина

тааааааааак) значит ты там пуговицами питаешься?! хАрАшо ...у меня нет ночнушек и пуговиц....

Светлана

Надо было сорвать ночнушку сразу !!!

Юл
Юлия

Не пиши такими буквами. Трудно читать.

Саша Хныкин

А ПУГОВИЦ много было? Может тебе сразу на операционный стол?

Зикрилло Хасанов

Значит хитрил с пуговками, не все откусил..

Назгуль Таабалдиева

Надеюсь, Вы при этом не в нее этими пуговицами пулялись, раз она Вам не верила))) ) Нет? Но, что- то, определенно, Вы делали не так.. . =)))))