ОК
Олеся Киселева

помогите запустить dosbox, приложение для старых компьютерных игр, я запускаю .exe - выдает таблицу см. рисунок

Елена Т

Открыл дос бокс а потом просто в это окно перетащи дос приложение

Ал
Алсу

Так это он и есть.
1 Пишем X Y:\ololo
(Х-имя будущего эмулируемого раздела, Y:\ололо-ваша папка с игрой)
2 Переключаемся на раздел Х (X:)
3 Пишем название экзешника (или описываем путь к папке с ним)