Саша Гуров

Как установить старую игру на Windows 8.1? Не просто запустить в DOSBOX, а именно УСТАНОВИТЬ?

Конкретно - дополнения для квейка Scourge of Armagon. Еще конкретнее - при установке пишет, что установленная версия квейка не найдена.

Устанавливаю в эмуляторе Dosbox

Татьяна ***

Дос как таковой престал присутствовать в ОС со времен XP, может имееться некий эмулятор.

Ярик

Была такая же проблема, юзай mwfix