Дмитрий

Вконтакт. Если я отправила сообщение, но через минуту удалила его. Адресату же оно не дойдет, если он был офф и не прочел?

Или оно удаляется только в моем диалоге, а человек его все равно получит?
Я как-то злая была и мужу всяких гадостей в вк написала. Потом мы помирились дома. Утром он пошел на работу и я удалила все это УГ из диалогов и эти сообщения он так и не прочел.

Беда...

А по-моему пронесло. Сообщение проигнорил, значит не прочел.. . я надеюсь.

На
Наталка

конечно получит! только иногда это приводит людей к плохим последствиям зачем так придумали?

Юлия Зарицкая

человек его все рано получит, это как из телефона, удаляешь отправленные, а адресат-то из уже получил