Максим Русаков

как скачивать видео с майл ру?

Игорь Иванов

Internet Download Manager

Олег

в углу ссылка на ютюб должна был в полноэкранном режиме
переходи на ютюб и там скачивай

Наталья Барышева

есть дополнения для браузеров, которые добавляют кнопочку "скачать" рядом с названием видео, смотря какой у вас браузер
к примеру есть такое дополнение оно и для оперы и для лисы подойдет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кристюша

лучше скачай с Ютюба

С:
Сергей :р

savefrom . net заходишь на сайт вставляешь ссылку и скачиваешь, либо на этом сайте можно скачать плагин для браузера

Pa
Pavel

с ютуба !