Анастасия

Скачал batman arkham city,начал установку вылезает для дальнейшей установки требуется data.bin 1 что делать?

Андрей. Дряхлов

Укажите путь к фаилу data.bin 1, он находится в папке в которую вы скачали arkham cyty

Иван Емельянов

Была такая же проблема, указывал путь и ничего. всё стоит на месте, что же я сделал? Перетащил все дата бин, в 1 папку на рабочем столе, и вкл. установку. Когда потребовал диск указал путь к этой папке, подождал 5 минут, и пошло, поехало.

Тоже самое делай с друими бин.

Света Козлова

Ребят, если у кого-то такая проблема, смотрите видео по этой теме у Snokas. Всем удачи))))))