Ya
Yaroslava

Ребята помогите у меня на рабочем столе нагрузка процессора 0.6% бывает поднимаеться на 20% потом резко спадает на 0%

так всегда то 0.6 То 6 то 7 то 15 то 20 потом резко спадает на 0 или 1 проц / и ещо видиокарта на рабочем столе gpuload 1% потом 6 потом также как с проц падает на ноль это все происходит 1 раз в три минуты помогите как исправить ???

как бы пошагова ходит потом спадает

Юлия Костюк

Помгаю - это зашибись!!!!